Walikota Palu Lantik sejumlah Pejabat

Walikota Palu, Drs. Hidayat, M.Si saat melantik dan mengambil sumpah dan janji Pejabat tinggi Pratama, Pejabat Administrator, dan pejabat pengawas di lingkungan pemerintah Kota Palu.

Acara pelantikan ini dilaksanakan di Ruang Kasiromu Kantor Walikota Palu, dan dihadiri oleh Sekretaris Daerah, Asri, SH., Ketua DPRD Kota Palu, unsur Forkopimda dan para pimpinan OPD Kota Palu, adapun Nama dan Jabatan baru untuk pelantikan kali ini adalah sebagai berikut :

1. Mohamad Rizal S.T M.Si (Kepala Administrator Kawasan Ekonomi Khusus Kota Palu)

2. Setyo Susanto ATD (Kepala Dinas Koperasi, Usaha Mikro Kecil dan Menengah dan Tenaga Kerja Kota Palu)

3. Eka Komalasari, S.E. Ak, M.M (Kepala Dinas Perdagangan dan Perindustrian Kota Palu)

4. Drs. Syamsul Syaifudin, M.M (Sekretaris Badan Penelitian dan Pengembangan Daerah Kota Palu)

5. Mohamad Arif S.STP, M.Si (Camat Palu Timur)

6. DR. Farid Rifai S.Sos, M.Si (Sekretaris Dinas Perdagangan dan Perindustrian Kota Palu)

7. Muliati, SH (Kabag Administrasi Pemerintahan pada Sekretariat Daerah Kota Palu)

8. Hendry Sakding, S.E (Sekretaris pada Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kota Palu)

9. A. Akbar Paqdirum, S.E (Sekretaris pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kota Palu)

10. Drs. Muhammad Ramli, M.Kes (Sekretaris pada Satuan Polisi Pamong Praja Kota Palu)

11. Kapau Bauwo, S.Sos (Camat Palu Barat)

12. Mohamad Iqbal Arfan, S.Sos (Sekretaris Camat Palu Barat)

13. Denny Taufan S.Sos, M.Si (Kepala Dinas Lingkungan Hidup Kota Palu)

14. Ir. Musliman, M.M (Kepala Dinas Sosial Kota Palu)

15. Sudaryano Rahmalifman Lamangkona S.Sos, M.Si (Kepala Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan Kota Palu)

16.Rahmawati S.H (Kepala Sub Bagian Informasi dan Dokumentasi pada Bagian Hubungan Masyarakat Sekretariat Daerah Kota Palu)

17. Agung Ardiansyah S.IP (Kepala Sub Bagian Kepegawaian dan Umum pada Sekretariat Dinas Kesehatan Kota Palu)

18. Sudin (Kepala Sub Bagian Kepegawaian dan Umum pada Sekretariat Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kota Palu)

19. Machfira S.Sos (Kepala Sub Bagian Keuangan dan Aset pada Sekretariat Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kota Palu)

20. Nirwana S.Sos, M.Si (Kepala Seksi Partisipasi Masyarakat pada Bidang Pemberdayaan Sosial Masyarakat Dinas Sosial Kota Palu)

21. Lucky Ferdinand Rasubala, S.IP, M.Si (Kepala Seksi Pencatatan Perkawinan dan Perceraian pada Bidang Pelayanan Pencatatan Sipil Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kota Palu)

22. Novayanti, S.E (Kepala Seksi Data Gender dan Anak pada Bidang Pengarusutamaan Gender, Organisasi Perempuan dan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kota Palu)

23.Nurhasan S.H (Kepala Seksi Pengendalian pada Bidang Pemonitoran, Kerjasama dan Pengendalian Administrator Kawasan Ekonomi Khusus Kota Palu)

24. Risdianto S.H (Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kecamatan Palu Utara)

25. Suhardin S.Sos (Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan Kecamatan Palu Selatan)

26. Kisman S.E (Lurah Lasoani)

27. Firman H. Nipo, S.Pd (Lurah Tatura Utara)

28. Suasni S.Sos (Lurah Tawanjuka)

29. Irma S.Sos (Lurah Talise Valangguni)

30. Mansyur S.Sos (Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Pengawu)

31. Lusih Hi. Salam S.Sos (Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Tawanjuka)

32. Asniar K. Lawesando, S.Sos (Sekretaris pada Kelurahan Tatura Utara)

 

Comments

comments